Campeonato de Nacional de Sueca

Fase:
Série: Jornada:
Mesa: Hora:
Equipa A:
Atleta:
Atleta:
Equipa B:
Atleta:
Atleta:
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase:
Série: Jornada:
Campo: Hora:
Equipa A:
Atleta:
Atleta:
Equipa B:
Atleta:
Atleta:
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 1 Jornada: 1
Mesa: 1 Hora: 10h
Equipa A: Associação Reformados e Pens. Campo
Atleta: Adriano Ribeiro
Atleta: Manuel Santos
Equipa B: Centro Popular Trabalhadores Unidos S. Pedro da Cova - A
Atleta: Fernando Agostinho
Atleta: Rui Oliveira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 1 Jornada: 1
Mesa: 2 Hora: 10h
Equipa A: Clube de Pesca do Bairro do Cerco do Porto - A
Atleta: Hugo Pereira
Atleta: Joaquim Ferreira
Equipa B: Associação Recreativa e Cultural Praceta Cidade da Praia – A
Atleta: Paulino Reis
Atleta: Daniel Rui
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 1 Jornada: 2
Mesa: 1 Hora: 10h45
Equipa A: Centro Popular Trabalhadores Unidos S. Pedro da Cova - A
Atleta: Fernando Agostinho
Atleta: Rui Oliveira
Equipa B: Clube de Pesca do Bairro do Cerco do Porto - A
Atleta: Hugo Pereira
Atleta: Joaquim Ferreira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 1 Jornada: 2
Mesa: 2 Hora: 10h45
Equipa A: Associação Recreativa e Cultural Praceta Cidade da Praia – A
Atleta: Paulino Reis
Atleta: Daniel Rui
Equipa B: Associação Reformados e Pens. Campo
Atleta: Adriano Ribeiro
Atleta: Manuel Santos
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 1 Jornada: 3
Mesa: 1 Hora: 11h30
Equipa A: Clube de Pesca do Bairro do Cerco do Porto - A
Atleta: Hugo Pereira
Atleta: Joaquim Ferreira
Equipa B: Associação Reformados e Pens. Campo
Atleta: Adriano Ribeiro
Atleta: Manuel Santos
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 1 Jornada: 3
Mesa: 2 Hora: 11h30
Equipa A: Centro Popular Trabalhadores Unidos S. Pedro da Cova - A
Atleta: Fernando Agostinho
Atleta: Rui Oliveira
Equipa B: Associação Recreativa e Cultural Praceta Cidade da Praia – A
Atleta: Paulino Reis
Atleta: Daniel Rui
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 2 Jornada: 1
Mesa: 3 Hora: 10h
Equipa A: Associação Moradores da Bouça
Atleta: Ilídio Soares
Atleta: José Carlos
Equipa B: Centro Popular Trabalhadores Unidos S. Pedro da Cova - C
Atleta: Jorge Sousa
Atleta: António Resende
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 2 Jornada: 1
Mesa: 4 Hora: 10h
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - E
Atleta: Tina Santos
Atleta: Manuel Santos
Equipa B: Gondomar (Independentes)
Atleta: Nelson Ricardo
Atleta: Nelson Oliveira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 2 Jornada: 2
Mesa: 3 Hora: 10h45
Equipa A: Centro Popular Trabalhadores Unidos S. Pedro da Cova - C
Atleta: Jorge Sousa
Atleta: António Resende
Equipa B: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - E
Atleta: Tina Santos
Atleta: Manuel Santos
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 2 Jornada: 2
Mesa: 4 Hora: 10h45
Equipa A: Gondomar (Independentes)
Atleta: Nelson Ricardo
Atleta: Nelson Oliveira
Equipa B: Associação Moradores da Bouça
Atleta: Ilídio Soares
Atleta: José Carlos
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 2 Jornada: 3
Mesa: 3 Hora: 11h30
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - E
Atleta: Tina Santos
Atleta: Manuel Santos
Equipa B: Associação Moradores da Bouça
Atleta: Ilídio Soares
Atleta: José Carlos
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 2 Jornada: 3
Mesa: 4 Hora: 11h30
Equipa A: Centro Popular Trabalhadores Unidos S. Pedro da Cova - C
Atleta: Jorge Sousa
Atleta: António Resende
Equipa B: Gondomar (Independentes)
Atleta: Nelson Ricardo
Atleta: Nelson Oliveira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 3 Jornada: 1
Mesa: 5 Hora: 10h
Equipa A: Clube Recreativo Dragões Valboenses - C
Atleta: Artur Galo
Atleta: Serafim Oliveira
Equipa B: Clube da Malha de Vila Nova de Gaia - E
Atleta: Fernando Silva
Atleta: José Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 3 Jornada: 1
Mesa: 6 Hora: 10h
Equipa A: União Desportiva Recreativa da Formiga - A
Atleta: Paulo Rodrigues
Atleta: Paulo Ribeiro
Equipa B: Clube Ténis de Mesa de Campo
Atleta: Moisés Rocha
Atleta: José Coelho
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 3 Jornada: 2
Mesa: 5 Hora: 10h45
Equipa A: Clube da Malha de Vila Nova de Gaia - E
Atleta: Fernando Silva
Atleta: José Silva
Equipa B: União Desportiva Recreativa da Formiga - A
Atleta: Paulo Rodrigues
Atleta: Paulo Ribeiro
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 3 Jornada: 2
Mesa: 6 Hora: 10h45
Equipa A: Clube Ténis de Mesa de Campo
Atleta: Moisés Rocha
Atleta: José Coelho
Equipa B: Clube Recreativo Dragões Valboenses - C
Atleta: Artur Galo
Atleta: Serafim Oliveira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 3 Jornada: 3
Mesa: 5 Hora: 11h30
Equipa A: União Desportiva Recreativa da Formiga - A
Atleta: Paulo Rodrigues
Atleta: Paulo Ribeiro
Equipa B: Clube Recreativo Dragões Valboenses - C
Atleta: Artur Galo
Atleta: Serafim Oliveira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 3 Jornada: 3
Mesa: 6 Hora: 11h30
Equipa A: Clube da Malha de Vila Nova de Gaia - E
Atleta: Fernando Silva
Atleta: José Silva
Equipa B: Clube Ténis de Mesa de Campo
Atleta: Moisés Rocha
Atleta: José Coelho
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 4 Jornada: 1
Mesa: 7 Hora: 10h
Equipa A: Leões Valboenses FC - A
Atleta: Paulo Loureiro
Atleta: Rui Ferraz
Equipa B: Clube Pesca e Caça de Campo
Atleta: Carlos Rodrigues
Atleta: Nuno Mendes
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 4 Jornada: 1
Mesa: 8 Hora: 10h
Equipa A: Centro Popular Trabalhadores Unidos S. Pedro da Cova - B
Atleta: Alberto Almeida
Atleta: Manuel Pinheiro
Equipa B: Wish Ferreirinha
Atleta: Pedro Gaio
Atleta: Eduardo Ferreira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 4 Jornada: 2
Mesa: 7 Hora: 10h45
Equipa A: Clube Pesca e Caça de Campo
Atleta: Carlos Rodrigues
Atleta: Nuno Mendes
Equipa B: Centro Popular Trabalhadores Unidos S. Pedro da Cova - B
Atleta: Alberto Almeida
Atleta: Manuel Pinheiro
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 4 Jornada: 2
Mesa: 8 Hora: 10h45
Equipa A: Wish Ferreirinha
Atleta: Pedro Gaio
Atleta: Eduardo Ferreira
Equipa B: Leões Valboenses FC - A
Atleta: Paulo Loureiro
Atleta: Rui Ferraz
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 4 Jornada: 3
Mesa: 7 Hora: 11h30
Equipa A: Centro Popular Trabalhadores Unidos S. Pedro da Cova - B
Atleta: Alberto Almeida
Atleta: Manuel Pinheiro
Equipa B: Leões Valboenses FC - A
Atleta: Paulo Loureiro
Atleta: Rui Ferraz
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 4 Jornada: 3
Mesa: 8 Hora: 11h30
Equipa A: Clube Pesca e Caça de Campo
Atleta: Carlos Rodrigues
Atleta: Nuno Mendes
Equipa B: Wish Ferreirinha
Atleta: Pedro Gaio
Atleta: Eduardo Ferreira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 5 Jornada: 1
Mesa: 9 Hora: 10h
Equipa A: Associação Amigos S. Vicente - A
Atleta: Dário Pinto
Atleta: Francisco Vieira
Equipa B: Grupo Tupo Dram. M. Campo
Atleta: Carlos Fernando
Atleta: Joaquim Ferreira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 5 Jornada: 1
Mesa: 10 Hora: 10h
Equipa A: Clube de Pesca do Bairro do Cerco do Porto - B
Atleta: Óscar Fernandes
Atleta: Abílio Ferreira
Equipa B: Associação Desportiva e Cultural Moradores Urbanização das Areias - B
Atleta: Baltazar Gomes
Atleta: Joel Gonçalves
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 5 Jornada: 2
Mesa: 9 Hora: 10h45
Equipa A: Grupo Tupo Dram. M. Campo
Atleta: Carlos Fernando
Atleta: Joaquim Ferreira
Equipa B: Clube de Pesca do Bairro do Cerco do Porto - B
Atleta: Óscar Fernandes
Atleta: Abílio Ferreira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 5 Jornada: 2
Mesa: 10 Hora: 10h45
Equipa A: Associação Desportiva e Cultural Moradores Urbanização das Areias - B
Atleta: Baltazar Gomes
Atleta: Joel Gonçalves
Equipa B: Associação Amigos S. Vicente - A
Atleta: Dário Pinto
Atleta: Francisco Vieira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 5 Jornada: 3
Mesa: 9 Hora: 11h30
Equipa A: Clube de Pesca do Bairro do Cerco do Porto - B
Atleta: Óscar Fernandes
Atleta: Abílio Ferreira
Equipa B: Associação Amigos S. Vicente - A
Atleta: Dário Pinto
Atleta: Francisco Vieira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 5 Jornada: 3
Mesa: 10 Hora: 11h30
Equipa A: Grupo Tupo Dram. M. Campo
Atleta: Carlos Fernando
Atleta: Joaquim Ferreira
Equipa B: Associação Desportiva e Cultural Moradores Urbanização das Areias - B
Atleta: Baltazar Gomes
Atleta: Joel Gonçalves
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 6 Jornada: 1
Mesa: 11 Hora: 10h
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia - A
Atleta: Manuel Ferreira
Atleta: António Martins
Equipa B: Grupo Desportivo Sport Club Leões da Guarda - A
Atleta: Fernando Silva
Atleta: Rodrigo Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 6 Jornada: 1
Mesa: 12 Hora: 10h
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - D
Atleta: José Rocha
Atleta: António Loureiro
Equipa B: Grupo Desportivo, Recreativo de Aldoar
Atleta: José M. Gonçalves
Atleta: Evaristo Faria
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 6 Jornada: 2
Mesa: 11 Hora: 10h45
Equipa A: Grupo Desportivo Sport Club Leões da Guarda - A
Atleta: Fernando Silva
Atleta: Rodrigo Silva
Equipa B: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - D
Atleta: José Rocha
Atleta: António Loureiro
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 6 Jornada: 2
Mesa: 12 Hora: 10h45
Equipa A: Grupo Desportivo, Recreativo de Aldoar
Atleta: José M. Gonçalves
Atleta: Evaristo Faria
Equipa B: Clube da Malha de V. N. Gaia - A
Atleta: Manuel Ferreira
Atleta: António Martins
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 6 Jornada: 3
Mesa: 11 Hora: 11h30
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - D
Atleta: José Rocha
Atleta: António Loureiro
Equipa B: Clube da Malha de V. N. Gaia - A
Atleta: Manuel Ferreira
Atleta: António Martins
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 6 Jornada: 3
Mesa: 12 Hora: 11h30
Equipa A: Grupo Desportivo Sport Club Leões da Guarda - A
Atleta: Fernando Silva
Atleta: Rodrigo Silva
Equipa B: Grupo Desportivo, Recreativo de Aldoar
Atleta: José M. Gonçalves
Atleta: Evaristo Faria
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 7 Jornada: 1
Mesa: 13 Hora: 10h
Equipa A: Universidade Sénior de Rio Tinto - B
Atleta: Áurea Conceição Bouças
Atleta: Maria Teresa Dias de Castro Moura
Equipa B: Centro de Convívio da Junta de Freguesia de Rio Tinto
Atleta: Maria de Fátima Duarte Gomes
Atleta: Maria Rosa Santos Gomes
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 7 Jornada: 1
Mesa: 14 Hora: 10h
Equipa A: Associação Recreativa e Cultural de Silveirinhos - B
Atleta: Mário
Atleta: Paulo
Equipa B: Clube de Caça e Pesca de Aguiar - A
Atleta: Virgílio Perfeito Martins Moura
Atleta: Manuel Santos Ramalho
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 7 Jornada: 2
Mesa: 13 Hora: 10h45
Equipa A: Centro de Convívio da Junta de Freguesia de Rio Tinto
Atleta: Maria de Fátima Duarte Gomes
Atleta: Maria Rosa Santos Gomes
Equipa B: Associação Recreativa e Cultural de Silveirinhos - B
Atleta: Mário
Atleta: Paulo
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 7 Jornada: 2
Mesa: 14 Hora: 10h45
Equipa A: Clube de Caça e Pesca de Aguiar - A
Atleta: Virgílio Perfeito Martins Moura
Atleta: Manuel Santos Ramalho
Equipa B: Universidade Sénior de Rio Tinto - B
Atleta: Áurea Conceição Bouças
Atleta: Maria Teresa Dias de Castro Moura
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 7 Jornada: 3
Mesa: 13 Hora: 11h30
Equipa A: Associação Recreativa e Cultural de Silveirinhos - B
Atleta: Mário
Atleta: Paulo
Equipa B: Universidade Sénior de Rio Tinto - B
Atleta: Áurea Conceição Bouças
Atleta: Maria Teresa Dias de Castro Moura
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 7 Jornada: 3
Mesa: 14 Hora: 11h30
Equipa A: Centro de Convívio da Junta de Freguesia de Rio Tinto
Atleta: Maria de Fátima Duarte Gomes
Atleta: Maria Rosa Santos Gomes
Equipa B: Clube de Caça e Pesca de Aguiar - A
Atleta: Virgílio Perfeito Martins Moura
Atleta: Manuel Santos Ramalho
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 8 Jornada: 1
Mesa: 15 Hora: 10h
Equipa A: FAMOA – E
Atleta: António Carvalho
Atleta: Júlio Oliveira
Equipa B: Sociedade Cultural S. João Azenha
Atleta: António Oliveira
Atleta: Fernando Moura
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 8 Jornada: 1
Mesa: 16 Hora: 10h
Equipa A: União Desportiva Recreativa da Formiga - B
Atleta: José Sampaio
Atleta: Cláudio Costa
Equipa B: Fânzeres-Baguim do Monte (Independentes)
Atleta: Jorge Polido
Atleta: José Polido
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 8 Jornada: 2
Mesa: 15 Hora: 10h45
Equipa A: Sociedade Cultural S. João Azenha
Atleta: António Oliveira
Atleta: Fernando Moura
Equipa B: União Desportiva Recreativa da Formiga - B
Atleta: José Sampaio
Atleta: Cláudio Costa
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 8 Jornada: 2
Mesa: 16 Hora: 10h45
Equipa A: Fânzeres-Baguim do Monte (Independentes)
Atleta: Jorge Polido
Atleta: José Polido
Equipa B: FAMOA – E
Atleta: António Carvalho
Atleta: Júlio Oliveira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 8 Jornada: 3
Mesa: 15 Hora: 11h30
Equipa A: União Desportiva Recreativa da Formiga - B
Atleta: José Sampaio
Atleta: Cláudio Costa
Equipa B: FAMOA – E
Atleta: António Carvalho
Atleta: Júlio Oliveira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 8 Jornada: 3
Mesa: 16 Hora: 11h30
Equipa A: Sociedade Cultural S. João Azenha
Atleta: António Oliveira
Atleta: Fernando Moura
Equipa B: Fânzeres-Baguim do Monte (Independentes)
Atleta: Jorge Polido
Atleta: José Polido
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 9 Jornada: 1
Mesa: 17 Hora: 10h
Equipa A: Águias da Areosa
Atleta: Raul Fernando da Silva Leite
Atleta: Manuel Cunha Vilela
Equipa B: Associação Amigos S. Vicente - B
Atleta: Dário Barbosa
Atleta: António Marques
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 9 Jornada: 1
Mesa: 18 Hora: 10h
Equipa A: Clube de Pesca do Bairro do Cerco do Porto - C
Atleta: Artur Leitão
Atleta: Adelino Costa
Equipa B: Juventude Guifoense
Atleta: Celestino Lopes
Atleta: Arlindo Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 9 Jornada: 2
Mesa: 17 Hora: 10h45
Equipa A: Associação Amigos S. Vicente - B
Atleta: Dário Barbosa
Atleta: António Marques
Equipa B: Clube de Pesca do Bairro do Cerco do Porto - C
Atleta: Artur Leitão
Atleta: Adelino Costa
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 9 Jornada: 2
Mesa: 18 Hora: 10h45
Equipa A: Juventude Guifoense
Atleta: Celestino Lopes
Atleta: Arlindo Silva
Equipa B: Águias da Areosa
Atleta: Raul Fernando da Silva Leite
Atleta: Manuel Cunha Vilela
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 9 Jornada: 3
Mesa: 17 Hora: 11h30
Equipa A: Clube de Pesca do Bairro do Cerco do Porto - C
Atleta: Artur Leitão
Atleta: Adelino Costa
Equipa B: Águias da Areosa
Atleta: Raul Fernando da Silva Leite
Atleta: Manuel Cunha Vilela
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 9 Jornada: 3
Mesa: 18 Hora: 11h30
Equipa A: Associação Amigos S. Vicente - B
Atleta: Dário Barbosa
Atleta: António Marques
Equipa B: Juventude Guifoense
Atleta: Celestino Lopes
Atleta: Arlindo Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 10 Jornada: 1
Mesa: 19 Hora: 10h
Equipa A: Rancho Folclórico e Etnográfico do Casal Sentista – Torres Novas - B
Atleta: Nilton Pereira
Atleta: Jéssica Santos
Equipa B: FAMOA - A
Atleta: Manuel da Silva Ferreira
Atleta: Alfredo Pinto Amaral
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 10 Jornada: 1
Mesa: 20 Hora: 10h
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - F
Atleta: Sérgio Carvalho
Atleta: Albino França
Equipa B: Associação Recreativa Flôr de Fânzeres
Atleta: Joaquim Teixeira
Atleta: Rosa Araújo
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 10 Jornada: 2
Mesa: 19 Hora: 10h45
Equipa A: FAMOA - A
Atleta: Manuel da Silva Ferreira
Atleta: Alfredo Pinto Amaral
Equipa B: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - F
Atleta: Sérgio Carvalho
Atleta: Albino França
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 10 Jornada: 2
Mesa: 20 Hora: 10h45
Equipa A: Associação Recreativa Flôr de Fânzeres
Atleta: Joaquim Teixeira
Atleta: Rosa Araújo
Equipa B: Rancho Folclórico e Etnográfico do Casal Sentista – Torres Novas - B
Atleta: Nilton Pereira
Atleta: Jéssica Santos
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 10 Jornada: 3
Mesa: 19 Hora: 11h30
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - F
Atleta: Sérgio Carvalho
Atleta: Albino França
Equipa B: Rancho Folclórico e Etnográfico do Casal Sentista – Torres Novas - B
Atleta: Nilton Pereira
Atleta: Jéssica Santos
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 10 Jornada: 3
Mesa: 20 Hora: 11h30
Equipa A: FAMOA - A
Atleta: Manuel da Silva Ferreira
Atleta: Alfredo Pinto Amaral
Equipa B: Associação Recreativa Flôr de Fânzeres
Atleta: Joaquim Teixeira
Atleta: Rosa Araújo
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 11 Jornada: 1
Mesa: 21 Hora: 10h
Equipa A: FAMOA - C
Atleta: Manuel Anjos
Atleta: Severino Marques
Equipa B: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - A
Atleta: Bruno Galeiras Ferreira
Atleta: André Galeiras
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 11 Jornada: 1
Mesa: 22 Hora: 10h
Equipa A: Aver Ferrovia de Ermesinde
Atleta: José Hipólito
Atleta: José Correia
Equipa B: Clube Recreativo Dragões Valboenses - A
Atleta: António Loureiro
Atleta: João Cardoso
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 11 Jornada: 2
Mesa: 21 Hora: 10h45
Equipa A: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - A
Atleta: Bruno Galeiras Ferreira
Atleta: André Galeiras
Equipa B: Aver Ferrovia de Ermesinde
Atleta: José Hipólito
Atleta: José Correia
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 11 Jornada: 2
Mesa: 22 Hora: 10h45
Equipa A: Clube Recreativo Dragões Valboenses - A
Atleta: António Loureiro
Atleta: João Cardoso
Equipa B: FAMOA - C
Atleta: Manuel Anjos
Atleta: Severino Marques
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 11 Jornada: 3
Mesa: 21 Hora: 11h30
Equipa A: Aver Ferrovia de Ermesinde
Atleta: José Hipólito
Atleta: José Correia
Equipa B: FAMOA - C
Atleta: Manuel Anjos
Atleta: Severino Marques
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 11 Jornada: 3
Mesa: 22 Hora: 11h30
Equipa A: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - A
Atleta: Bruno Galeiras Ferreira
Atleta: André Galeiras
Equipa B: Clube Recreativo Dragões Valboenses - A
Atleta: António Loureiro
Atleta: João Cardoso
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 12 Jornada: 1
Mesa: 23 Hora: 10h
Equipa A: Clube de Caça e Pesca de Aguiar - B
Atleta: Manuel Bernardo Santos Rodrigues
Atleta: Belmiro Almeno Leitão da Silva
Equipa B: Associação Promoção Sol. Calvário
Atleta: Manuel Fernando
Atleta: Fernando Fonseca
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 12 Jornada: 1
Mesa: 24 Hora: 10h
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - C
Atleta: Álvaro Nogueira
Atleta: Germano Pinto
Equipa B: Clube Recreativo Zebreirense
Atleta: Fernando Pais
Atleta: Germano Costa
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 12 Jornada: 2
Mesa: 23 Hora: 10h45
Equipa A: Associação Promoção Sol. Calvário
Atleta: Manuel Fernando
Atleta: Fernando Fonseca
Equipa B: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - C
Atleta: Álvaro Nogueira
Atleta: Germano Pinto
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 12 Jornada: 2
Mesa: 24 Hora: 10h45
Equipa A: Clube Recreativo Zebreirense
Atleta: Fernando Pais
Atleta: Germano Costa
Equipa B: Clube de Caça e Pesca de Aguiar - B
Atleta: Manuel Bernardo Santos Rodrigues
Atleta: Belmiro Almeno Leitão da Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 12 Jornada: 3
Mesa: 23 Hora: 11h30
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - C
Atleta: Álvaro Nogueira
Atleta: Germano Pinto
Equipa B: Clube de Caça e Pesca de Aguiar - B
Atleta: Manuel Bernardo Santos Rodrigues
Atleta: Belmiro Almeno Leitão da Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 12 Jornada: 3
Mesa: 24 Hora: 11h30
Equipa A: Associação Promoção Sol. Calvário
Atleta: Manuel Fernando
Atleta: Fernando Fonseca
Equipa B: Clube Recreativo Zebreirense
Atleta: Fernando Pais
Atleta: Germano Costa
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 13 Jornada: 1
Mesa: 25 Hora: 10h
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - B
Atleta: Adelino Mó
Atleta: João Mendes
Equipa B: FCCG - B
Atleta: José Bastos
Atleta: João Maria
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 13 Jornada: 1
Mesa: 26 Hora: 10h
Equipa A: Centro Popular Trabalhadores Unidos S. Pedro da Cova - D
Atleta: Vítor Ferreira
Atleta: Eduardo Caldas
Equipa B: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - B
Atleta: José Faria
Atleta: Aurélio Castro
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 13 Jornada: 2
Mesa: 25 Hora: 10h45
Equipa A: FCCG - B
Atleta: José Bastos
Atleta: João Maria
Equipa B: Centro Popular Trabalhadores Unidos S. Pedro da Cova - D
Atleta: Vítor Ferreira
Atleta: Eduardo Caldas
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 13 Jornada: 2
Mesa: 26 Hora: 10h45
Equipa A: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - B
Atleta: José Faria
Atleta: Aurélio Castro
Equipa B: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - B
Atleta: Adelino Mó
Atleta: João Mendes
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 13 Jornada: 3
Mesa: 25 Hora: 11h30
Equipa A: Centro Popular Trabalhadores Unidos S. Pedro da Cova - D
Atleta: Vítor Ferreira
Atleta: Eduardo Caldas
Equipa B: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - B
Atleta: Adelino Mó
Atleta: João Mendes
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 13 Jornada: 3
Mesa: 26 Hora: 11h30
Equipa A: FCCG - B
Atleta: José Bastos
Atleta: João Maria
Equipa B: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - B
Atleta: José Faria
Atleta: Aurélio Castro
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 14 Jornada: 1
Mesa: 27 Hora: 10h
Equipa A: Grupo Desportivo Sport Club Leões da Guarda - B
Atleta: Joaquim Pimenta
Atleta: Vítor Rocha
Equipa B: Clube da Malha de Vila Nova de Gaia - D
Atleta: Freitas
Atleta: José Augusto
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 14 Jornada: 1
Mesa: 28 Hora: 10h
Equipa A: Grupo Dram. Recreativa da Retorta
Atleta: Modesto Oliveira
Atleta: Ruben Pereira
Equipa B: Associação Desportiva e Cultural Moradores Urbanização das Areias - A
Atleta: Rui Salvador
Atleta: Jorge Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 14 Jornada: 2
Mesa: 27 Hora: 10h45
Equipa A: Clube da Malha de Vila Nova de Gaia - D
Atleta: Freitas
Atleta: José Augusto
Equipa B: Grupo Dram. Recreativa da Retorta
Atleta: Modesto Oliveira
Atleta: Ruben Pereira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 14 Jornada: 2
Mesa: 28 Hora: 10h45
Equipa A: Associação Desportiva e Cultural Moradores Urbanização das Areias - A
Atleta: Rui Salvador
Atleta: Jorge Silva
Equipa B: Grupo Desportivo Sport Club Leões da Guarda - B
Atleta: Joaquim Pimenta
Atleta: Vítor Rocha
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 14 Jornada: 3
Mesa: 27 Hora: 11h30
Equipa A: Grupo Dram. Recreativa da Retorta
Atleta: Modesto Oliveira
Atleta: Ruben Pereira
Equipa B: Grupo Desportivo Sport Club Leões da Guarda - B
Atleta: Joaquim Pimenta
Atleta: Vítor Rocha
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 14 Jornada: 3
Mesa: 28 Hora: 11h30
Equipa A: Clube da Malha de Vila Nova de Gaia - D
Atleta: Freitas
Atleta: José Augusto
Equipa B: Associação Desportiva e Cultural Moradores Urbanização das Areias - A
Atleta: Rui Salvador
Atleta: Jorge Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 15 Jornada: 1
Mesa: 29 Hora: 10h
Equipa A: Associação Desportiva Leões Cabanenses - B
Atleta: Rosendo
Atleta: Vieira
Equipa B: Clube Propaganda de Natação de Ermesinde
Atleta: Emanuel Teixeira
Atleta: Hélder Edgar
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 15 Jornada: 1
Mesa: 30 Hora: 10h
Equipa A: União Desportiva Recreativa da Formiga - C
Atleta: Sérgio Santos
Atleta: Pedro Peixoto
Equipa B: Banda Musical de S. Martinho
Atleta: João António
Atleta: Fernando Lopes
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 15 Jornada: 2
Mesa: 29 Hora: 10h45
Equipa A: Clube Propaganda de Natação de Ermesinde
Atleta: Emanuel Teixeira
Atleta: Hélder Edgar
Equipa B: União Desportiva Recreativa da Formiga - C
Atleta: Sérgio Santos
Atleta: Pedro Peixoto
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 15 Jornada: 2
Mesa: 30 Hora: 10h45
Equipa A: Banda Musical de S. Martinho
Atleta: João António
Atleta: Fernando Lopes
Equipa B: Associação Desportiva Leões Cabanenses - B
Atleta: Rosendo
Atleta: Vieira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 15 Jornada: 3
Mesa: 29 Hora: 11h30
Equipa A: União Desportiva Recreativa da Formiga - C
Atleta: Sérgio Santos
Atleta: Pedro Peixoto
Equipa B: Associação Desportiva Leões Cabanenses - B
Atleta: Rosendo
Atleta: Vieira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 15 Jornada: 3
Mesa: 30 Hora: 11h30
Equipa A: Clube Propaganda de Natação de Ermesinde
Atleta: Emanuel Teixeira
Atleta: Hélder Edgar
Equipa B: Banda Musical de S. Martinho
Atleta: João António
Atleta: Fernando Lopes
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 16 Jornada: 1
Mesa: 31 Hora: 10h
Equipa A: Associação Reformados Pensionistas da Foz do Sousa - A
Atleta: Rui Paiva
Atleta: José Pereira
Equipa B: Universidade Sénior de Rio Tinto
Atleta: Ana Teresa Vieira Reis Marques
Atleta: Armando Carlos Almeida Marques
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 16 Jornada: 1
Mesa: 32 Hora: 10h
Equipa A: Associação Recreativa e Cultural de Silveirinhos - A
Atleta: Joaquim
Atleta: Fernando
Equipa B: FAMOA - D
Atleta: Maria Carvalho
Atleta: Maria Estrela
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 16 Jornada: 2
Mesa: 31 Hora: 10h45
Equipa A: Universidade Sénior de Rio Tinto
Atleta: Ana Teresa Vieira Reis Marques
Atleta: Armando Carlos Almeida Marques
Equipa B: Associação Recreativa e Cultural de Silveirinhos - A
Atleta: Joaquim
Atleta: Fernando
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 16 Jornada: 2
Mesa: 32 Hora: 10h45
Equipa A: FAMOA - D
Atleta: Maria Carvalho
Atleta: Maria Estrela
Equipa B: Associação Reformados Pensionistas da Foz do Sousa - A
Atleta: Rui Paiva
Atleta: José Pereira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 16 Jornada: 3
Mesa: 31 Hora: 11h30
Equipa A: Associação Recreativa e Cultural de Silveirinhos - A
Atleta: Joaquim
Atleta: Fernando
Equipa B: Associação Reformados Pensionistas da Foz do Sousa - A
Atleta: Rui Paiva
Atleta: José Pereira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 16 Jornada: 3
Mesa: 32 Hora: 11h30
Equipa A: Universidade Sénior de Rio Tinto
Atleta: Ana Teresa Vieira Reis Marques
Atleta: Armando Carlos Almeida Marques
Equipa B: FAMOA - D
Atleta: Maria Carvalho
Atleta: Maria Estrela
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 17 Jornada: 1
Mesa: 33 Hora: 10h
Equipa A: FAMOA - B
Atleta: Jaime Santos de Almeida
Atleta: João Henrique Tavares dos Santos
Equipa B: Clube da Malha de V. N. Gaia - B
Atleta: José Silva
Atleta: Armando Martins
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 17 Jornada: 1
Mesa: 34 Hora: 10h
Equipa A: Associação Recreativa Cultural Vallislongos
Atleta: António Bragança
Atleta: José António
Equipa B: Associação das Coletividades do Concelho do Porto ACCP
Atleta: Henrique Ornelas
Atleta: Manuel Pereira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 17 Jornada: 2
Mesa: 33 Hora: 10h45
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia - B
Atleta: José Silva
Atleta: Armando Martins
Equipa B: Associação Recreativa Cultural Vallislongos
Atleta: António Bragança
Atleta: José António
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 17 Jornada: 2
Mesa: 34 Hora: 10h45
Equipa A: Associação das Coletividades do Concelho do Porto ACCP
Atleta: Henrique Ornelas
Atleta: Manuel Pereira
Equipa B: FAMOA - B
Atleta: Jaime Santos de Almeida
Atleta: João Henrique Tavares dos Santos
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 17 Jornada: 3
Mesa: 33 Hora: 11h30
Equipa A: Associação Recreativa Cultural Vallislongos
Atleta: António Bragança
Atleta: José António
Equipa B: FAMOA - B
Atleta: Jaime Santos de Almeida
Atleta: João Henrique Tavares dos Santos
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 17 Jornada: 3
Mesa: 34 Hora: 11h30
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia - B
Atleta: José Silva
Atleta: Armando Martins
Equipa B: Associação das Coletividades do Concelho do Porto ACCP
Atleta: Henrique Ornelas
Atleta: Manuel Pereira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 18 Jornada: 1
Mesa: 35 Hora: 10h
Equipa A: Clube Recreativo Dragões Valboenses - B
Atleta: Artur Rocha
Atleta: Luís Francisco
Equipa B: Rancho Folclórico e Etnográfico do Casal Sentista – Torres Novas - A
Atleta: João Silva
Atleta: Diogo Correia
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 18 Jornada: 1
Mesa: 36 Hora: 10h
Equipa A: Centro Popular Trabalhadores Unidos S. Pedro da Cova - E
Atleta: José Soares
Atleta: Gil Martins
Equipa B: Academia das Coletividades do Distrito do Porto
Atleta: Júlio Nascimento
Atleta: Alexandre Nascimento
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 18 Jornada: 2
Mesa: 35 Hora: 10h45
Equipa A: Rancho Folclórico e Etnográfico do Casal Sentista – Torres Novas - A
Atleta: João Silva
Atleta: Diogo Correia
Equipa B: Centro Popular Trabalhadores Unidos S. Pedro da Cova - E
Atleta: José Soares
Atleta: Gil Martins
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 18 Jornada: 2
Mesa: 36 Hora: 10h45
Equipa A: Academia das Coletividades do Distrito do Porto
Atleta: Júlio Nascimento
Atleta: Alexandre Nascimento
Equipa B: Clube Recreativo Dragões Valboenses - B
Atleta: Artur Rocha
Atleta: Luís Francisco
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 18 Jornada: 3
Mesa: 35 Hora: 11h30
Equipa A: Centro Popular Trabalhadores Unidos S. Pedro da Cova - E
Atleta: José Soares
Atleta: Gil Martins
Equipa B: Clube Recreativo Dragões Valboenses - B
Atleta: Artur Rocha
Atleta: Luís Francisco
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 18 Jornada: 3
Mesa: 36 Hora: 11h30
Equipa A: Rancho Folclórico e Etnográfico do Casal Sentista – Torres Novas - A
Atleta: João Silva
Atleta: Diogo Correia
Equipa B: Academia das Coletividades do Distrito do Porto
Atleta: Júlio Nascimento
Atleta: Alexandre Nascimento
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 19 Jornada: 1
Mesa: 37 Hora: 10h
Equipa A: FCCG - A
Atleta: Manuel Pinto
Atleta: Alberto Silva
Equipa B: Clube da Malha de Vila Nova de Gaia - C
Atleta: Vitorino
Atleta: Luís José
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 19 Jornada: 1
Mesa: 38 Hora: 10h
Equipa A: Grupo Desportivo da Cha
Atleta: Amaro Macedo
Atleta: Pedro Rodrigues
Equipa B: Araújo Patinagem Artística
Atleta: Carlos Lopes
Atleta: José Soares
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 19 Jornada: 2
Mesa: 37 Hora: 10h45
Equipa A: Clube da Malha de Vila Nova de Gaia - C
Atleta: Vitorino
Atleta: Luís José
Equipa B: Grupo Desportivo da Cha
Atleta: Amaro Macedo
Atleta: Pedro Rodrigues
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 19 Jornada: 2
Mesa: 38 Hora: 10h45
Equipa A: Araújo Patinagem Artística
Atleta: Carlos Lopes
Atleta: José Soares
Equipa B: FCCG - A
Atleta: Manuel Pinto
Atleta: Alberto Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 19 Jornada: 3
Mesa: 37 Hora: 11h30
Equipa A: Grupo Desportivo da Cha
Atleta: Amaro Macedo
Atleta: Pedro Rodrigues
Equipa B: FCCG - A
Atleta: Manuel Pinto
Atleta: Alberto Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 19 Jornada: 3
Mesa: 38 Hora: 11h30
Equipa A: Clube da Malha de Vila Nova de Gaia - C
Atleta: Vitorino
Atleta: Luís José
Equipa B: Araújo Patinagem Artística
Atleta: Carlos Lopes
Atleta: José Soares
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 20 Jornada: 1
Mesa: 39 Hora: 10h
Equipa A: Associação Desportiva Leões Cabanenses - A
Atleta: Luís Ribeiro
Atleta: Nuno
Equipa B: Rancho St. André Sobrado
Atleta: Joaquim Pereira
Atleta: Bernardo Ferreira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 20 Jornada: 1
Mesa: 40 Hora: 10h
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - A
Atleta: José Miranda
Atleta: Manuel Neves
Equipa B: Clube de Campismo e Caravanismo de Matosinhos
Atleta: Mário Monteiro
Atleta: António Azevedo
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 20 Jornada: 2
Mesa: 39 Hora: 10h45
Equipa A: Rancho St. André Sobrado
Atleta: Joaquim Pereira
Atleta: Bernardo Ferreira
Equipa B: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - A
Atleta: José Miranda
Atleta: Manuel Neves
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 20 Jornada: 2
Mesa: 40 Hora: 10h45
Equipa A: Clube de Campismo e Caravanismo de Matosinhos
Atleta: Mário Monteiro
Atleta: António Azevedo
Equipa B: Associação Desportiva Leões Cabanenses - A
Atleta: Luís Ribeiro
Atleta: Nuno
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 20 Jornada: 3
Mesa: 39 Hora: 11h30
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - A
Atleta: José Miranda
Atleta: Manuel Neves
Equipa B: Associação Desportiva Leões Cabanenses - A
Atleta: Luís Ribeiro
Atleta: Nuno
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 20 Jornada: 3
Mesa: 40 Hora: 11h30
Equipa A: Rancho St. André Sobrado
Atleta: Joaquim Pereira
Atleta: Bernardo Ferreira
Equipa B: Clube de Campismo e Caravanismo de Matosinhos
Atleta: Mário Monteiro
Atleta: António Azevedo
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 21 Jornada: 1
Mesa: 41 Hora: 10h
Equipa A: FCCG - C
Atleta: Fernando Correia
Atleta: António Manuel
Equipa B: Clube Desportiva da Ribeira Campo
Atleta: Hugo Lima
Atleta: José Delgado
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 21 Jornada: 1
Mesa: 42 Hora: 10h
Equipa A: Associação Recreativa e Cultural Azenha
Atleta: Manuel Oliveira
Atleta: João Santos
Equipa B: Urbanização das Areias
Atleta: Armindo Santos
Atleta: Vítor Teles
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 21 Jornada: 2
Mesa: 41 Hora: 10h45
Equipa A: Clube Desportiva da Ribeira Campo
Atleta: Hugo Lima
Atleta: José Delgado
Equipa B: Associação Recreativa e Cultural Azenha
Atleta: Manuel Oliveira
Atleta: João Santos
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 21 Jornada: 2
Mesa: 42 Hora: 10h45
Equipa A: Urbanização das Areias
Atleta: Armindo Santos
Atleta: Vítor Teles
Equipa B: FCCG - C
Atleta: Fernando Correia
Atleta: António Manuel
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 21 Jornada: 3
Mesa: 41 Hora: 11h30
Equipa A: Associação Recreativa e Cultural Azenha
Atleta: Manuel Oliveira
Atleta: João Santos
Equipa B: FCCG - C
Atleta: Fernando Correia
Atleta: António Manuel
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Sueca

Fase: 1
Série: 21 Jornada: 3
Mesa: 42 Hora: 11h30
Equipa A: Clube Desportiva da Ribeira Campo
Atleta: Hugo Lima
Atleta: José Delgado
Equipa B: Urbanização das Areias
Atleta: Armindo Santos
Atleta: Vítor Teles
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 1 Jornada: 1
Campo: 1 Hora: 10h
Equipa A: Associação Amigos S. Vicente - B
Atleta: Damião Oliveira
Atleta: Pedro Salgado
Equipa B: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - A
Atleta: Américo Pereira
Atleta: Delfim Aguiar
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 1 Jornada: 1
Campo: 2 Hora: 10h
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia - A
Atleta: Abílio Teixeira
Atleta: Serafim Neves
Equipa B: Ass. Clube Supper
Atleta: Américo Oliveira
Atleta: José Nico
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 1 Jornada: 2
Campo: 1 Hora: 10h45
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - A
Atleta: Américo Pereira
Atleta: Delfim Aguiar
Equipa B: Clube da Malha de V. N. Gaia - A
Atleta: Abílio Teixeira
Atleta: Serafim Neves
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 1 Jornada: 2
Campo: 2 Hora: 10h45
Equipa A: Ass. Clube Supper
Atleta: Américo Oliveira
Atleta: José Nico
Equipa B: Associação Amigos S. Vicente - B
Atleta: Damião Oliveira
Atleta: Pedro Salgado
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 1 Jornada: 3
Campo: 1 Hora: 11h30
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia - A
Atleta: Abílio Teixeira
Atleta: Serafim Neves
Equipa B: Associação Amigos S. Vicente - B
Atleta: Damião Oliveira
Atleta: Pedro Salgado
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 1 Jornada: 3
Campo: 2 Hora: 11h30
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - A
Atleta: Américo Pereira
Atleta: Delfim Aguiar
Equipa B: Ass. Clube Supper
Atleta: Américo Oliveira
Atleta: José Nico
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 2 Jornada: 1
Campo: 3 Hora: 10h
Equipa A: Águias da Areosa
Atleta: João Pinto da Costa
Atleta: Joaquim Teixeira Leite
Equipa B: Casa Bugio de Sobrado
Atleta: Francisco Soares
Atleta: Carlos Almeida
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 2 Jornada: 1
Campo: 4 Hora: 10h
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia – C
Atleta: José Patronilho
Atleta: António Silva
Equipa B: Associação Recreativa e Cultural Praceta Cidade da Praia
Atleta: Augusto Fontes
Atleta: Albino Nascimento
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 2 Jornada: 2
Campo: 3 Hora: 10h45
Equipa A: Casa Bugio de Sobrado
Atleta: Francisco Soares
Atleta: Carlos Almeida
Equipa B: Clube da Malha de V. N. Gaia – C
Atleta: José Patronilho
Atleta: António Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 2 Jornada: 2
Campo: 4 Hora: 10h45
Equipa A: Associação Recreativa e Cultural Praceta Cidade da Praia
Atleta: Augusto Fontes
Atleta: Albino Nascimento
Equipa B: Águias da Areosa
Atleta: João Pinto da Costa
Atleta: Joaquim Teixeira Leite
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 2 Jornada: 3
Campo: 3 Hora: 11h30
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia – C
Atleta: José Patronilho
Atleta: António Silva
Equipa B: Águias da Areosa
Atleta: João Pinto da Costa
Atleta: Joaquim Teixeira Leite
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 2 Jornada: 3
Campo: 4 Hora: 11h30
Equipa A: Casa Bugio de Sobrado
Atleta: Francisco Soares
Atleta: Carlos Almeida
Equipa B: Associação Recreativa e Cultural Praceta Cidade da Praia
Atleta: Augusto Fontes
Atleta: Albino Nascimento
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 3 Jornada: 1
Campo: 5 Hora: 10h
Equipa A: Juventude Guifoense – A
Atleta: José Madanços
Atleta: Francisco Madanços
Equipa B: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - C
Atleta: José Ferreira
Atleta: José Sousa
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 3 Jornada: 1
Campo: 6 Hora: 10h
Equipa A: União Desportiva Recreativa da Formiga - C
Atleta: Alexandre Dinis
Atleta: Armindo Sousa
Equipa B: Grupo Desportivo Sport Club Leões da Guarda - B
Atleta: Joaquim Manuel
Atleta: Fernando Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 3 Jornada: 2
Campo: 5 Hora: 10h45
Equipa A: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - C
Atleta: José Ferreira
Atleta: José Sousa
Equipa B: União Desportiva Recreativa da Formiga - C
Atleta: Alexandre Dinis
Atleta: Armindo Sousa
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 3 Jornada: 2
Campo: 6 Hora: 10h45
Equipa A: Grupo Desportivo Sport Club Leões da Guarda - B
Atleta: Joaquim Manuel
Atleta: Fernando Silva
Equipa B: Juventude Guifoense – A
Atleta: José Madanços
Atleta: Francisco Madanços
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 3 Jornada: 3
Campo: 5 Hora: 11h30
Equipa A: União Desportiva Recreativa da Formiga - C
Atleta: Alexandre Dinis
Atleta: Armindo Sousa
Equipa B: Juventude Guifoense – A
Atleta: José Madanços
Atleta: Francisco Madanços
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 3 Jornada: 3
Campo: 6 Hora: 11h30
Equipa A: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - C
Atleta: José Ferreira
Atleta: José Sousa
Equipa B: Grupo Desportivo Sport Club Leões da Guarda - B
Atleta: Joaquim Manuel
Atleta: Fernando Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 4 Jornada: 1
Campo: 7 Hora: 10h
Equipa A: Leões Valboenses FC
Atleta: José Mário Soares
Atleta: José Silva Peralta
Equipa B: Associação Desp. Cult. Canar. de Balselhas
Atleta: José Almeida
Atleta: António Moreira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 4 Jornada: 1
Campo: 8 Hora: 10h
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia – B
Atleta: Fernando Pinto
Atleta: Manuel Dias
Equipa B: Rancho Folclórico e Etnográfico do Casal Sentista – Torres Novas
Atleta: José Fernandes
Atleta: José Correia
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 4 Jornada: 2
Campo: 7 Hora: 10h45
Equipa A: Associação Desp. Cult. Canar. de Balselhas
Atleta: José Almeida
Atleta: António Moreira
Equipa B: Clube da Malha de V. N. Gaia – B
Atleta: Fernando Pinto
Atleta: Manuel Dias
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 4 Jornada: 2
Campo: 8 Hora: 10h45
Equipa A: Rancho Folclórico e Etnográfico do Casal Sentista – Torres Novas
Atleta: José Fernandes
Atleta: José Correia
Equipa B: Leões Valboenses FC
Atleta: José Mário Soares
Atleta: José Silva Peralta
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 4 Jornada: 3
Campo: 7 Hora: 11h30
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia – B
Atleta: Fernando Pinto
Atleta: Manuel Dias
Equipa B: Leões Valboenses FC
Atleta: José Mário Soares
Atleta: José Silva Peralta
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 4 Jornada: 3
Campo: 8 Hora: 11h30
Equipa A: Associação Desp. Cult. Canar. de Balselhas
Atleta: José Almeida
Atleta: António Moreira
Equipa B: Rancho Folclórico e Etnográfico do Casal Sentista – Torres Novas
Atleta: José Fernandes
Atleta: José Correia
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 5 Jornada: 1
Campo: 9 Hora: 10h
Equipa A: Associação Amigos S. Vicente - A
Atleta: José Monteiro
Atleta: Rui Sampaio
Equipa B: União Desportiva Recreativa da Formiga - B
Atleta: Joaquim Neto
Atleta: Nelson Fernandes
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 5 Jornada: 1
Campo: 10 Hora: 10h
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - D
Atleta: José Vareiro
Atleta: Lucindo Vilaverde
Equipa B: Motard Os Rezingões de Valongo
Atleta: Joaquim Gomes
Atleta: Gerónimo Nogueira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 5 Jornada: 2
Campo: 9 Hora: 10h45
Equipa A: União Desportiva Recreativa da Formiga - B
Atleta: Joaquim Neto
Atleta: Nelson Fernandes
Equipa B: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - D
Atleta: José Vareiro
Atleta: Lucindo Vilaverde
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 5 Jornada: 2
Campo: 10 Hora: 10h45
Equipa A: Motard Os Rezingões de Valongo
Atleta: Joaquim Gomes
Atleta: Gerónimo Nogueira
Equipa B: Associação Amigos S. Vicente - A
Atleta: José Monteiro
Atleta: Rui Sampaio
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 5 Jornada: 3
Campo: 9 Hora: 11h30
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - D
Atleta: José Vareiro
Atleta: Lucindo Vilaverde
Equipa B: Associação Amigos S. Vicente - A
Atleta: José Monteiro
Atleta: Rui Sampaio
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 5 Jornada: 3
Campo: 10 Hora: 11h30
Equipa A: União Desportiva Recreativa da Formiga - B
Atleta: Joaquim Neto
Atleta: Nelson Fernandes
Equipa B: Motard Os Rezingões de Valongo
Atleta: Joaquim Gomes
Atleta: Gerónimo Nogueira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 6 Jornada: 1
Campo: 11 Hora: 10h
Equipa A: Associação Desportiva E Cultural Moradores Urbanização das Areias
Atleta: António
Atleta: Jorge
Equipa B: Moto Clube Campo
Atleta: Paulo Gonçalves
Atleta: Beto Bicas
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 6 Jornada: 1
Campo: 12 Hora: 10h
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia - H
Atleta: António Pastor
Atleta: José Soares
Equipa B: Evolua.pt - C
Atleta: Inês Freitas
Atleta: Fernando Freitas
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 6 Jornada: 2
Campo: 11 Hora: 10h45
Equipa A: Moto Clube Campo
Atleta: Paulo Gonçalves
Atleta: Beto Bicas
Equipa B: Clube da Malha de V. N. Gaia - H
Atleta: António Pastor
Atleta: José Soares
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 6 Jornada: 2
Campo: 12 Hora: 10h45
Equipa A: Evolua.pt - C
Atleta: Inês Freitas
Atleta: Fernando Freitas
Equipa B: Associação Desportiva E Cultural Moradores Urbanização das Areias
Atleta: António
Atleta: Jorge
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 6 Jornada: 3
Campo: 11 Hora: 11h30
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia - H
Atleta: António Pastor
Atleta: José Soares
Equipa B: Associação Desportiva E Cultural Moradores Urbanização das Areias
Atleta: António
Atleta: Jorge
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 6 Jornada: 3
Campo: 12 Hora: 11h30
Equipa A: Moto Clube Campo
Atleta: Paulo Gonçalves
Atleta: Beto Bicas
Equipa B: Evolua.pt - C
Atleta: Inês Freitas
Atleta: Fernando Freitas
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 7 Jornada: 1
Campo: 13 Hora: 10h
Equipa A: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - D
Atleta: Fernando Santos
Atleta: António Oliveira
Equipa B: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - E
Atleta: Custódio Monteiro
Atleta: Fernando Gonçalves
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 7 Jornada: 1
Campo: 14 Hora: 10h
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia – G
Atleta: Adelino Rodrigues
Atleta: Manuel Oliveira
Equipa B: CMVC. Modelismo Valongo C.
Atleta: Celestino Pereira
Atleta: João Fernando
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 7 Jornada: 2
Campo: 13 Hora: 10h45
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - E
Atleta: Custódio Monteiro
Atleta: Fernando Gonçalves
Equipa B: Clube da Malha de V. N. Gaia – G
Atleta: Adelino Rodrigues
Atleta: Manuel Oliveira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 7 Jornada: 2
Campo: 14 Hora: 10h45
Equipa A: CMVC. Modelismo Valongo C.
Atleta: Celestino Pereira
Atleta: João Fernando
Equipa B: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - D
Atleta: Fernando Santos
Atleta: António Oliveira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 7 Jornada: 3
Campo: 13 Hora: 11h30
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia – G
Atleta: Adelino Rodrigues
Atleta: Manuel Oliveira
Equipa B: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - D
Atleta: Fernando Santos
Atleta: António Oliveira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 7 Jornada: 3
Campo: 14 Hora: 11h30
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - E
Atleta: Custódio Monteiro
Atleta: Fernando Gonçalves
Equipa B: CMVC. Modelismo Valongo C.
Atleta: Celestino Pereira
Atleta: João Fernando
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 8 Jornada: 1
Campo: 15 Hora: 10h
Equipa A: Evolua.pt - B
Atleta: Tânia Pereira
Atleta: Rui Pinto
Equipa B: Rio Tinto (Independentes) - B
Atleta: Manuel Loureiro Botelho
Atleta: Fernanda Botelho
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 8 Jornada: 1
Campo: 16 Hora: 10h
Equipa A: Centro de Convívio da Junta de Freguesia de Rio Tinto - A
Atleta: Maria Fernanda Teixeira Rodrigues
Atleta: Rosa Alice Carvalho Fernandes
Equipa B: Teatro Amador Susanense
Atleta: Manuel Andrade
Atleta: Artur Ribeiro
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 8 Jornada: 2
Campo: 15 Hora: 10h45
Equipa A: Rio Tinto (Independentes) - B
Atleta: Manuel Loureiro Botelho
Atleta: Fernanda Botelho
Equipa B: Centro de Convívio da Junta de Freguesia de Rio Tinto - A
Atleta: Maria Fernanda Teixeira Rodrigues
Atleta: Rosa Alice Carvalho Fernandes
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 8 Jornada: 2
Campo: 16 Hora: 10h45
Equipa A: Teatro Amador Susanense
Atleta: Manuel Andrade
Atleta: Artur Ribeiro
Equipa B: Evolua.pt - B
Atleta: Tânia Pereira
Atleta: Rui Pinto
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 8 Jornada: 3
Campo: 15 Hora: 11h30
Equipa A: Centro de Convívio da Junta de Freguesia de Rio Tinto - A
Atleta: Maria Fernanda Teixeira Rodrigues
Atleta: Rosa Alice Carvalho Fernandes
Equipa B: Evolua.pt - B
Atleta: Tânia Pereira
Atleta: Rui Pinto
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 8 Jornada: 3
Campo: 16 Hora: 11h30
Equipa A: Rio Tinto (Independentes) - B
Atleta: Manuel Loureiro Botelho
Atleta: Fernanda Botelho
Equipa B: Teatro Amador Susanense
Atleta: Manuel Andrade
Atleta: Artur Ribeiro
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 9 Jornada: 1
Campo: 17 Hora: 10h
Equipa A: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - A
Atleta: Rui Oliveira
Atleta: Pompeu Ribeiro
Equipa B: União Desportiva Recreativa da Formiga - A
Atleta: José Portelinha
Atleta: Raúl Vieira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 9 Jornada: 1
Campo: 18 Hora: 10h
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia – F
Atleta: José Barbosa
Atleta: José Silva
Equipa B: Rancho Juv. Inf. Pad. Valongo
Atleta: José Silva
Atleta: Vasco Soares
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 9 Jornada: 2
Campo: 17 Hora: 10h45
Equipa A: União Desportiva Recreativa da Formiga - A
Atleta: José Portelinha
Atleta: Raúl Vieira
Equipa B: Clube da Malha de V. N. Gaia – F
Atleta: José Barbosa
Atleta: José Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 9 Jornada: 2
Campo: 18 Hora: 10h45
Equipa A: Rancho Juv. Inf. Pad. Valongo
Atleta: José Silva
Atleta: Vasco Soares
Equipa B: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - A
Atleta: Rui Oliveira
Atleta: Pompeu Ribeiro
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 9 Jornada: 3
Campo: 17 Hora: 11h30
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia – F
Atleta: José Barbosa
Atleta: José Silva
Equipa B: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - A
Atleta: Rui Oliveira
Atleta: Pompeu Ribeiro
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 9 Jornada: 3
Campo: 18 Hora: 11h30
Equipa A: União Desportiva Recreativa da Formiga - A
Atleta: José Portelinha
Atleta: Raúl Vieira
Equipa B: Rancho Juv. Inf. Pad. Valongo
Atleta: José Silva
Atleta: Vasco Soares
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 10 Jornada: 1
Campo: 19 Hora: 10h
Equipa A: Ass. Amigos Clas. Valongo
Atleta: Paulo Hipólito
Atleta: Gerónimo Martins
Equipa B: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - B
Atleta: Bruno Ferreira
Atleta: Manuel Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 10 Jornada: 1
Campo: 20 Hora: 10h
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia – D
Atleta: António Quintas
Atleta: Lino Cardoso
Equipa B: Sporting Clube Campo
Atleta: Rogério Oliveira
Atleta: José Luiz
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 10 Jornada: 2
Campo: 19 Hora: 10h45
Equipa A: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - B
Atleta: Bruno Ferreira
Atleta: Manuel Silva
Equipa B: Clube da Malha de V. N. Gaia – D
Atleta: António Quintas
Atleta: Lino Cardoso
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 10 Jornada: 2
Campo: 20 Hora: 10h45
Equipa A: Sporting Clube Campo
Atleta: Rogério Oliveira
Atleta: José Luiz
Equipa B: Ass. Amigos Clas. Valongo
Atleta: Paulo Hipólito
Atleta: Gerónimo Martins
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 10 Jornada: 3
Campo: 19 Hora: 11h30
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia – D
Atleta: António Quintas
Atleta: Lino Cardoso
Equipa B: Ass. Amigos Clas. Valongo
Atleta: Paulo Hipólito
Atleta: Gerónimo Martins
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 10 Jornada: 3
Campo: 20 Hora: 11h30
Equipa A: Estrelas de Ramalde Futebol Clube - B
Atleta: Bruno Ferreira
Atleta: Manuel Silva
Equipa B: Sporting Clube Campo
Atleta: Rogério Oliveira
Atleta: José Luiz
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 11 Jornada: 1
Campo: 21 Hora: 10h
Equipa A: Centro de Convívio da Junta de Freguesia de Rio Tinto - B
Atleta: Júlia da Conceição M. Fernandes
Atleta: Rosa Almeida Mendes
Equipa B: Evolua.pt - A
Atleta: Ana Lopes
Atleta: Alzira Piedade
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 11 Jornada: 1
Campo: 22 Hora: 10h
Equipa A: Universidade Sénior de Rio Tinto
Atleta: Filipe Amaral dos Santos
Atleta: Manuel Alcides Pêgo Leonardo
Equipa B: Rio Tinto (Independentes) - A
Atleta: Alice Monteiro
Atleta: Sofia Monteiro
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 11 Jornada: 2
Campo: 21 Hora: 10h45
Equipa A: Evolua.pt - A
Atleta: Ana Lopes
Atleta: Alzira Piedade
Equipa B: Universidade Sénior de Rio Tinto
Atleta: Filipe Amaral dos Santos
Atleta: Manuel Alcides Pêgo Leonardo
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 11 Jornada: 2
Campo: 22 Hora: 10h45
Equipa A: Rio Tinto (Independentes) - A
Atleta: Alice Monteiro
Atleta: Sofia Monteiro
Equipa B: Centro de Convívio da Junta de Freguesia de Rio Tinto - B
Atleta: Júlia da Conceição M. Fernandes
Atleta: Rosa Almeida Mendes
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 11 Jornada: 3
Campo: 21 Hora: 11h30
Equipa A: Universidade Sénior de Rio Tinto
Atleta: Filipe Amaral dos Santos
Atleta: Manuel Alcides Pêgo Leonardo
Equipa B: Centro de Convívio da Junta de Freguesia de Rio Tinto - B
Atleta: Júlia da Conceição M. Fernandes
Atleta: Rosa Almeida Mendes
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 11 Jornada: 3
Campo: 22 Hora: 11h30
Equipa A: Evolua.pt - A
Atleta: Ana Lopes
Atleta: Alzira Piedade
Equipa B: Rio Tinto (Independentes) - A
Atleta: Alice Monteiro
Atleta: Sofia Monteiro
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 12 Jornada: 1
Campo: 23 Hora: 10h
Equipa A: Juventude Guifoense – B
Atleta: Joaquim Paulo
Atleta: Vítor Manuel
Equipa B: Grupo Desportivo Sport Club Leões da Guarda - A
Atleta: David Silva
Atleta: Paulo Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 12 Jornada: 1
Campo: 24 Hora: 10h
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - B
Atleta: João Moura
Atleta: Artur Castro
Equipa B: Futebol Clube Est. Susanense
Atleta: Carmindo Gonçalves
Atleta: Paulo Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 12 Jornada: 2
Campo: 23 Hora: 10h45
Equipa A: Grupo Desportivo Sport Club Leões da Guarda - A
Atleta: David Silva
Atleta: Paulo Silva
Equipa B: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - B
Atleta: João Moura
Atleta: Artur Castro
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 12 Jornada: 2
Campo: 24 Hora: 10h45
Equipa A: Futebol Clube Est. Susanense
Atleta: Carmindo Gonçalves
Atleta: Paulo Silva
Equipa B: Juventude Guifoense – B
Atleta: Joaquim Paulo
Atleta: Vítor Manuel
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 12 Jornada: 3
Campo: 23 Hora: 11h30
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - B
Atleta: João Moura
Atleta: Artur Castro
Equipa B: Juventude Guifoense – B
Atleta: Joaquim Paulo
Atleta: Vítor Manuel
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 12 Jornada: 3
Campo: 24 Hora: 11h30
Equipa A: Grupo Desportivo Sport Club Leões da Guarda - A
Atleta: David Silva
Atleta: Paulo Silva
Equipa B: Futebol Clube Est. Susanense
Atleta: Carmindo Gonçalves
Atleta: Paulo Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 13 Jornada: 1
Campo: 25 Hora: 10h
Equipa A: FAMOA
Atleta: José Ferreira da Silva
Atleta: Fernando Gomes Ferreira da Silva
Equipa B: Centro Ciclista de Gondomar
Atleta: Henrique Jorge da Silva Pereira
Atleta: António Pereira de Castro
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 13 Jornada: 2
Campo: 25 Hora: 10h45
Equipa A: Centro Ciclista de Gondomar
Atleta: Henrique Jorge da Silva Pereira
Atleta: António Pereira de Castro
Equipa B: Tuna Musical “A Vencedora” de Vilar de Andorinho
Atleta: Manuel da Silva Pereira Correia
Atleta: Francisco da Silva Pereira Correia
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 13 Jornada: 3
Campo: 25 Hora: 11h30
Equipa A: Tuna Musical “A Vencedora” de Vilar de Andorinho
Atleta: Manuel da Silva Pereira Correia
Atleta: Francisco da Silva Pereira Correia
Equipa B: FAMOA
Atleta: José Ferreira da Silva
Atleta: Fernando Gomes Ferreira da Silva
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 14 Jornada: 1
Campo: 27 Hora: 10h
Equipa A: Wish Ferreirinha
Atleta: António Sousa
Atleta: Daniel Ferreira
Equipa B: Ass. Boinas Verdes Valongo
Atleta: Jorge Gonçalves
Atleta: Manuel Moreira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 14 Jornada: 2
Campo: 27 Hora: 10h45
Equipa A: Ass. Boinas Verdes Valongo
Atleta: Jorge Gonçalves
Atleta: Manuel Moreira
Equipa B: Clube da Malha de V. N. Gaia – E
Atleta: Arlindo Vieira
Atleta: José Almeida
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 14 Jornada: 3
Campo: 27 Hora: 11h30
Equipa A: Clube da Malha de V. N. Gaia – E
Atleta: Arlindo Vieira
Atleta: José Almeida
Equipa B: Wish Ferreirinha
Atleta: António Sousa
Atleta: Daniel Ferreira
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 15 Jornada: 1
Campo: 29 Hora: 10h
Equipa A: Juventus da Triana F.C.
Atleta: José Manuel Soares Monteiro
Atleta: Manuel Fernando Almeida Pinto
Equipa B: Moto Clube de Alfena
Atleta: Abel Almeida
Atleta: António Sousa
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 15 Jornada: 2
Campo: 29 Hora: 10h45
Equipa A: Moto Clube de Alfena
Atleta: Abel Almeida
Atleta: António Sousa
Equipa B: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - C
Atleta: Luís Ribeiro
Atleta: Vítor Mesquita
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 15 Jornada: 3
Campo: 29 Hora: 11h30
Equipa A: Grupo Folclórico S. Cosme de Gondomar - C
Atleta: Luís Ribeiro
Atleta: Vítor Mesquita
Equipa B: Juventus da Triana F.C.
Atleta: José Manuel Soares Monteiro
Atleta: Manuel Fernando Almeida Pinto
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT

Campeonato de Nacional de Malha

Fase: 1
Série: 16 Jornada: 1
Campo: 31 Hora: 10h
Equipa A:
Atleta:
Atleta:
Equipa B: Associação Recreativa e Cultural de Silveirinhos - B
Atleta: Aida
Atleta: Rui
Equipa 1ª P. 2ª P. 3ª P. R. Final Assinatura
A
B
NOTA: É da responsabilidade das equipas a entrega do Boletim na Mesa da Organização.
Software desenvolvido por Evolua.PT